1) Основным преимуществом нашей компании является эффективность её работы и самоокупаемость. Большая площадь обслуживаемых многоквартирных домов позволяет содержать необходимый штат сотрудников. 

2) Наша компания обладает новым уникальным оборудованием, которое позволяет за минимальный срок (24 дня) сделать ремонт кровли с гарантией на 20 лет!

3) У нашей компании просроченная кредиторская задолженность минимальна по сравнению с другими управляющими компаниями.

4) Предоставление жилищных услуг мы обеспечиваем практически без привлечения подрядных организаций. Наша компания имеет свою аварийно-диспетчерскую службу, которая работает круглосуточно и оснащена всем необходимым оборудованием для устранения аварийных ситуаций на всех системах жизнеобеспечения домов.

5) Наша компания выставляет квитанции самостоятельно, что позволяет вовремя и эффективно отслеживать движение денежных средств по лицевым счетам собственников многоквартирных домов, а также своевременно производить перерасчет и доначисления.

6) Для удобства жителей, оплата квитанций за коммунальные услуги и содержание жилья принимается во всех отделения Сбербанка РФ, во всех отделениях Почты России без комиссий.

7) Если собираемые денежные средства собственников многоквартирных домов не позволяют немедленно произвести ремонт, общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Жилищно-коммунальная организация" за счет собственной прибыли осуществляет финансирование ремонта с последующей рассрочкой.

8) Наша компания является неаффилированной, она не подчинена органам власти и органам местного самоуправления, не входит в ассоциации и не связана с управляющими компаниями, которые имеют плохую репутацию.

9) Наша компания руководствуется принципами открытости и доступности информации. Специалисты компании постоянно проводят разъяснительную работу с населением, помогая собственникам найти наиболее оптимальное решение по организационным, финансовым и техническим вопросам касающихся сферы ЖКХ.

10) На сегодняшний день большое внимание уделено помощи жителям по созданию советов дома, совместно с которыми разрабатываются планы по обслуживанию домов. Каждый дом имеет свои особенности, а так же разный уровень технического и финансового состояния, поэтому и подход к обслуживанию каждого из них индивидуальный. Важную роль здесь играет и отношение к своему жилищу самих жителей.

11) В штате управляющей компании имеются все необходимые специалисты для обслуживания домов. Опыт работы, квалифицированный штат сотрудников, планомерная работа и, конечно же, способность находить общий язык с гражданами позволяет компании добиваться реализации поставленных целей по улучшению условий проживания в многоэтажных домах и смотреть на будущее с оптимизмом!

Наш сайт создан в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» от 23.09.2010г., в редакции Постановления Правительства РФ  № 988 "О внесении изменений в стандарт раскрытия информации организациями осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" от 27 марта 2018г.

Мы обязательно будем информировать вас об изменениях, которые происходят в ЖКХ, сообщать о текущих новостях. На сайте есть также ссылки на другие сайты с полезной и интересной информацией и аналитическими материалами, касающимися ЖКХ, ТСЖ, Управляющих компаний и другой информацией.

© 2024 ООО "УК"ЖКО" All Rights Reserved Design by Idol Cat